inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Toulon - Saintes 20 avril 2018

Toulon
06:33
Aix-En-Provence-Tgv
07:03
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:50
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:24
Saintes
TER 864625
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
8 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:53
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:38
Niort
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
21:59
Saintes
TER 864479
Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
10 h 30 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
TER 864542
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556