A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Toulon - Roubaix 24 mai 2018

Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6078
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:42
La Penne-Sur-Huveaune
10:45
St-Marcel
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
8 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:22
Valence-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Toulon
11:30
La Seyne-Six-Fours
11:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:41
Bandol
11:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:53
La Ciotat
12:00
Cassis
12:08
Aubagne
12:23
Marseille-Blancarde
12:28
Marseille-St-Charles
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6068
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6080
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737