inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Toulon - Poitiers 24 avril 2018

Toulon
11:30
La Seyne-Six-Fours
11:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:41
Bandol
11:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:53
La Ciotat
12:00
Cassis
12:08
Aubagne
12:11
La Penne-Sur-Huveaune
12:13
St-Marcel
12:23
Marseille-Blancarde
12:28
Marseille-St-Charles
8 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6118
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Toulon
06:33
Aix-En-Provence-Tgv
07:03
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
TGV 8489
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
TGV 8457