A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Toulon - Lens 27 mai 2018

Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:39
Lille Chr
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:02
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:10
Loison Sous Lens
13:13
Sallaumines
13:18
Lens
TER 842257
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6172
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6084
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:55
Arras
TGV 5192
Arras
20:02
Lens
TGV 7387
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6176
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
TGV 7387