inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Toulon - Douai 23 avril 2018

Toulon
07:30
La Seyne-Six-Fours
07:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:40
Bandol
07:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:52
La Ciotat
07:59
Cassis
08:07
Aubagne
08:10
La Penne-Sur-Huveaune
08:12
St-Marcel
08:21
Marseille-Blancarde
08:26
Marseille-St-Charles
8 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 881606
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:42
La Penne-Sur-Huveaune
10:45
St-Marcel
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
8 h 13 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Toulon
11:30
La Seyne-Six-Fours
11:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:41
Bandol
11:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:53
La Ciotat
12:00
Cassis
12:08
Aubagne
12:11
La Penne-Sur-Huveaune
12:13
St-Marcel
12:23
Marseille-Blancarde
12:28
Marseille-St-Charles
7 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6068
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181