inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Toulon - Dole 21 avril 2018

Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
5 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:01
Dijon-Ville
TGV 6898
Dijon-Ville
10:25
Genlis
10:33
Auxonne
10:41
Dole-Ville
TER 894211
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:19
Dijon-Ville
TER 17760
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:23
Dijon-Ville
TER 17762
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
TER 894262
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
6 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:41
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
TER 894265
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:39
Dijon-Ville
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6864
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Toulon
15:33
Marseille-St-Charles
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:38
Dijon-Ville
TGV 9898
Dijon-Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole-Ville
TER 894229
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
6 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
TER 17816
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269
Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
5 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:01
Dijon-Ville
TGV 6898
Dijon-Ville
10:25
Genlis
10:33
Auxonne
10:41
Dole-Ville
TER 894211