inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Toulon - Châtellerault 20 avril 2018

Toulon
06:33
Aix-En-Provence-Tgv
07:03
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
8 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
TGV 8345
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:46
St-Pierre-Des-Corps
14:12
Chatellerault
TGV 8333
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342