inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Toulon - Beaune 23 avril 2018

Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:42
La Penne-Sur-Huveaune
10:45
St-Marcel
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
7 h 1 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Toulon
11:30
La Seyne-Six-Fours
11:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:41
Bandol
11:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:53
La Ciotat
12:00
Cassis
12:08
Aubagne
12:11
La Penne-Sur-Huveaune
12:13
St-Marcel
12:23
Marseille-Blancarde
12:28
Marseille-St-Charles
8 h 28 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6068
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:53
Beaune
TER 891439
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:42
La Penne-Sur-Huveaune
10:45
St-Marcel
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
7 h 1 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:48
Albigny-Neuville
16:52
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:54
Quincieux
16:58
Anse
17:03
Villefranche-Sur-Saône
17:09
St-Georges-De-Reneins
17:14
Belleville-Sur-Saône
17:19
Romanèche-Thorins
17:23
Pontanevaux
17:27
Crêches-Sur-Saône
17:33
Mâcon-Ville
TER 886120
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:58
Beaune
TER 17766
Toulon
06:33
Aix-En-Provence-Tgv
07:00
Avignon-Tgv
5 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6150
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:55
Beaune
TER 17804
Toulon
06:55
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:07
La Ciotat
07:34
Marseille-Blancarde
07:39
Marseille-St-Charles
4 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 881652
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
Chalon-Sur-Saône
11:26
Chagny
11:32
Meursault
11:37
Beaune
TER 891414
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17758