inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Toulon - Bar-Le-Duc 23 avril 2018

Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6078
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 833610
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6078
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
TER 839405
Toulon
10:00
La Seyne-Six-Fours
10:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:11
Bandol
10:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:23
La Ciotat
10:30
Cassis
10:38
Aubagne
10:42
La Penne-Sur-Huveaune
10:45
St-Marcel
10:53
Marseille-Blancarde
10:58
Marseille-St-Charles
8 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 881616
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Toulon
11:30
La Seyne-Six-Fours
11:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:41
Bandol
11:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:53
La Ciotat
12:00
Cassis
12:08
Aubagne
12:11
La Penne-Sur-Huveaune
12:13
St-Marcel
12:23
Marseille-Blancarde
12:28
Marseille-St-Charles
10 h 7 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6068
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2573
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
TER 835644
Toulon
06:33
Aix-En-Provence-Tgv
07:03
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6150
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 835636
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
9 h 8 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
TER 833622
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
8 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5192
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
TGV 2785
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
TGV 2785