inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Toulon - Aix-En-Provence 22 avril 2018

Toulon
05:22
La Seyne-Six-Fours
05:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
05:32
Bandol
05:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
05:44
La Ciotat
05:51
Cassis
05:59
Aubagne
06:13
Marseille-Blancarde
06:19
Marseille-St-Charles
3 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:41
Saint-Antoine
07:48
Septèmes
07:56
Simiane
08:02
Gardanne
08:14
Aix-En-Provence
TER 880118
Toulon
06:30
La Seyne-Six-Fours
06:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
06:41
Bandol
06:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
06:53
La Ciotat
07:00
Cassis
07:08
Aubagne
07:23
Marseille-Blancarde
07:28
Marseille-St-Charles
2 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881602
Marseille-St-Charles
08:07
Saint-Antoine
08:15
Septèmes
08:22
Simiane
08:31
Gardanne
08:42
Aix-En-Provence
TER 880120
Toulon
07:30
La Seyne-Six-Fours
07:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
07:40
Bandol
07:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
07:52
La Ciotat
07:59
Cassis
08:07
Aubagne
08:21
Marseille-Blancarde
08:26
Marseille-St-Charles
2 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881606
Marseille-St-Charles
09:07
Saint-Antoine
09:14
Septèmes
09:21
Simiane
09:31
Gardanne
09:43
Aix-En-Provence
TER 880124
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
09:42
Saint-Antoine
09:48
Septèmes
09:55
Simiane
10:02
Gardanne
10:13
Aix-En-Provence
TER 880672
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Toulon
11:30
La Seyne-Six-Fours
11:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:41
Bandol
11:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:53
La Ciotat
12:00
Cassis
12:08
Aubagne
12:23
Marseille-Blancarde
12:28
Marseille-St-Charles
2 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881620
Marseille-St-Charles
13:07
Saint-Antoine
13:17
Septèmes
13:24
Simiane
13:31
Gardanne
13:42
Aix-En-Provence
TER 880148
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Toulon
12:30
La Seyne-Six-Fours
12:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:40
Bandol
12:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:52
La Ciotat
12:59
Cassis
13:06
Aubagne
13:21
Marseille-Blancarde
13:26
Marseille-St-Charles
2 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881622
Marseille-St-Charles
14:07
Saint-Antoine
14:14
Septèmes
14:21
Simiane
14:32
Gardanne
14:44
Aix-En-Provence
TER 880158
Toulon
13:30
La Seyne-Six-Fours
13:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:41
Bandol
13:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:53
La Ciotat
14:00
Cassis
14:08
Aubagne
14:23
Marseille-Blancarde
14:28
Marseille-St-Charles
2 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881624
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:43
Aix-En-Provence
TER 880164
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Toulon
15:33
Marseille-St-Charles
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6124
Marseille-St-Charles
16:07
Saint-Antoine
16:15
Septèmes
16:22
Simiane
16:32
Gardanne
16:43
Aix-En-Provence
TER 880168
Toulon
15:30
La Seyne-Six-Fours
15:34
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:40
Bandol
15:46
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:52
La Ciotat
15:59
Cassis
16:07
Aubagne
16:21
Marseille-Blancarde
16:28
Marseille-St-Charles
2 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 881470
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172