A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Vertou 27 mai 2018

Thouars
09:44
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-Sur-Yon
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 859085
La Roche-Sur-Yon
13:06
Belleville-Sur-Vie
13:15
L'herbergement-Les-Br.
13:22
Montaigu (Vendée)
13:30
Clisson
TER 858864
Clisson
13:56
Gorges
14:00
Le Pallet
14:04
La Haie-Fouassière
14:10
Vertou
Tram-Train 858116
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 860988
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
Tram-Train 858119
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
2 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
TER 860105
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
Tram-Train 858159
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
3 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 863722
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
TER 859025
Angers-St-Laud
18:58
Ancenis
19:16
Nantes
TER 857325
Nantes
19:40
St-Sébastien-P-E
19:44
St-Sébastien-F-R
19:46
Vertou
Tram-Train 858129
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 863722
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
TER 860011
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131