inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Thionville 25 avril 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
6 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8308
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
8 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
9 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
9 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896