A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Soissons 27 mai 2018

Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
7 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Tours
11:26
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
11 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 860988
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
TER 859011
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
11 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 860988
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
TER 859011
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
11 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 860988
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921