A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Saint-yrieix 26 mai 2018

Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 860158
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393
Thouars
09:59
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
29 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:36
Nexon
TER 865556
Nexon
15:04
St-Yrieix-La-Perche
TER 426513
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
23 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 860166
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
TER 860848
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
14:36
Nexon
15:04
St-Yrieix-La-Perche
Intercités 426513
Thouars
20:51
Montreuil-Bellay
21:08
Saumur
22 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 859088
Saumur
08:48
St-Pierre-Des-Corps
09:44
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
18:32
L'aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:07
St-Yrieix-La-Perche
TER 868395