inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Saint-Raphaël Valescure 21 avril 2018

Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
11 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 860158
Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:34
Paris-Austerlitz
Intercités 14052
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
11 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860158
Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:34
Paris-Austerlitz
Intercités 14052
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
11 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860158
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077