A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Rouen Rive Droite 21 mai 2018

Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
8 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
11 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 860988
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
TER 859011
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 863714
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
TGV 5326
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8308
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-Du-Nord
RER 127441
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 863702
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
33 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:14
Val-De-Reuil
13:21
Pont-De-L'arche
13:26
Oissel
13:30
St-Etienne-Du-Rouvray
13:34
Sotteville
13:40
Rouen-Rive-Droite
TER 850063
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 863722
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
TGV 5314
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8308
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-Du-Nord
RER 127441
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
33 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:14
Val-De-Reuil
13:21
Pont-De-L'arche
13:26
Oissel
13:30
St-Etienne-Du-Rouvray
13:34
Sotteville
13:40
Rouen-Rive-Droite
TER 850063