inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Rennes 22 avril 2018

Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
6 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860988
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
TER 859011
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
TGV 5278
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
8 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860988
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
18:30
Rennes
TER 858367
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863714
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
TGV 5326
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur
3 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860172
Saumur
20:01
Angers-St-Laud
TER 860013
Angers-St-Laud
20:54
Sablé-Sur-Sarthe
21:15
Le Mans
TER 857328
Le Mans
22:19
Rennes
TGV 5383