A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Quimper 20 mai 2018

Thouars
09:44
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-Sur-Yon
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 859085
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
13:46
Redon
14:13
Vannes
14:39
Lorient
15:14
Quimper
TER 858261
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
8 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725