A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Poitiers 26 mai 2018

Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
2 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 860158
Tours
09:08
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
10:04
Poitiers
Intercités 4021
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 860158
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Thouars
09:59
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:06
La Rochelle-Ville
Intercités 3833
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
2 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 860166
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 860166
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
2 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 860988
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 863714
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045