inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Paris Montparnasse 20 avril 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
2 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8308
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
3 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
3 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863720
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
07:53
Saumur
3 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860158
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 860158
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
3 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860166
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
TER 860123
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
3 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 860166
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
3 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
3 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863714
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur
3 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860172
Saumur
20:01
Angers-St-Laud
TER 860013
Angers-St-Laud
21:25
Le Mans
22:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8930
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:15
Saumur
19:26
Port-Boulet
19:38
Langeais
19:43
Cinq-Mars
19:56
Tours
3 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 860172
Tours
21:20
St-Pierre-Des-Corps
21:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8324
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
2 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 863702
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8308