A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Nancy 25 mai 2018

Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
8 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
TER 835020
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
6 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 863720
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
TGV 2521
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
8 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 860158
Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:34
Paris-Austerlitz
Intercités 14052
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 88608
Thouars
09:59
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
10 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8920
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
RER 126413
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Thouars
09:59
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
11 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:56
Lunéville
21:14
Nancy-Ville
TER 835038