A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Mérignac Arlac 26 mai 2018

Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
33 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 860158
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Thouars
09:59
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
22 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
23:03
Pessac
TER 405367
Pessac
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866911
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
24 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 860166
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
TER 860123
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189