inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Marseille Saint-Charles 22 avril 2018

Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
7 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
6 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863714
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:46
Avignon-Tgv
22:22
Marseille-St-Charles
TGV 5326