A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Lille Flandres 23 mai 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
10 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866