inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Le Mans 22 avril 2018

Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
3 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860988
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
TER 859011
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:17
Le Mans
TER 857312
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
3 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 863714
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
TGV 5326
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
3 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863714
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur
2 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860172
Saumur
20:01
Angers-St-Laud
TER 860013
Angers-St-Laud
20:54
Sablé-Sur-Sarthe
21:15
Le Mans
TER 857328
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:15
Saumur
19:26
Port-Boulet
19:38
Langeais
19:43
Cinq-Mars
19:56
Tours
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 860172
Tours
22:00
Château-Du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
TER 857034