inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Laval 27 avril 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
3 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
TER 857006
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8081
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
5 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:56
Angers-Maitre-Ecole
09:06
Tiercé
09:11
Etriché-Chateauneuf
09:18
Morannes
09:27
Sablé-Sur-Sarthe
09:41
La Suze
09:52
Le Mans
TER 857406
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
12:30
Domfront (Sarthe)
12:34
Conlie
12:40
Crissé
12:45
Sillé-Le-Guillaume
12:50
Rouessé-Vassé
12:57
Voutré
13:05
Evron
13:10
Neau
13:16
Montsurs
13:25
Louverné
13:32
Laval
TER 857615
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
3 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863720
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Massy-Tgv
TGV 5326
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375