A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Flers 23 mai 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
9 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
TER 857006
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
TER 857304
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
18 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris Montparnasse
TER 16750
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
Intercités 3411
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
5 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 863722
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
TER 859025
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
TER 857324
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
12 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 863702
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857248
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441