inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Elbeuf - Saint-Aubin 24 avril 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
11 h 47 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
TER 857006
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
17:49
Sotteville
17:54
St-Etienne-Du-Rouvray
17:58
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 21 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
TER 857304
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
28 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 863722
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:51
Lisieux
20:08
Bernay
20:40
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
12 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863702
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857248
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060