inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Colomiers 23 avril 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
9 h 26 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 863702
Tours
07:45
St-Pierre-Des-Corps
TER 16806
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
12 h 31 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
8 h 31 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 860198
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
21 h 54 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:08
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
TER 870413
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
14 h 29 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 863722
Tours
18:10
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
Orléans
19:33
Aubrais-(Les)
Intercités 14076
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
TER 870301
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
13 h 26 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 863702
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
TER 860105
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421