inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Cognac 19 avril 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
11 h 53 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 863702
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
TER 863237
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
10 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
16 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803
La Rochelle-Ville
06:39
Chatelaillon-Plage
06:52
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
TER 864623
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
29 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 863722
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:22
Vivonne
06:38
St-Saviol
06:46
Ruffec (Charente)
06:57
Luxé
07:13
Angoulême
TER 863223
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
25 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 863722
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:22
Vivonne
06:38
St-Saviol
06:46
Ruffec (Charente)
06:57
Luxé
07:13
Angoulême
TER 863223
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
15 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863702
Tours
07:45
St-Pierre-Des-Corps
TER 16806
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552