inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Clermont-Ferrand 20 avril 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
6 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:48
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 874125
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
9 h 19 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 860198
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
TER 860156
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
TER 860804
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
TER 861611
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
5 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860198
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:48
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 874125
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
27 h 43 min
4 corresp.
42 arrêts
TER 863723
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:08
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
6 h 15 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 863720
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:49
St-Germain-Des-Fossés
22:00
Vichy
22:23
Riom-Châtel-Guyon
22:32
Clermont-Ferrand
Intercités 5981
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
10 h 12 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 860158
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
TER 16840
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
9 h 12 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 860158
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
TER 16840
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959