A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Cholet 25 mai 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
2 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 863702
Saumur
07:15
Les Rosiers-Sur-Loire
07:21
La Menitré
07:25
St-Mathurin
07:31
La Bohalle
07:40
Angers-St-Laud
TER 859005
Angers-St-Laud
08:35
La Possonnière
08:40
Chalonnes
08:50
Chemillé
09:08
Cholet
TER 859305
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
1 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:35
La Possonnière
08:40
Chalonnes
08:50
Chemillé
09:08
Cholet
TER 859305
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 863723
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:06
Clisson
TER 858824
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 863720
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
TER 859025
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
07:53
Saumur
2 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 860158
Saumur
08:31
Les Rosiers-Sur-Loire
08:37
La Menitré
08:41
St-Mathurin
08:47
La Bohalle
08:56
Angers-St-Laud
TER 859041
Angers-St-Laud
09:33
La Possonnière
09:38
Chalonnes
09:49
Chemillé
10:04
Cholet
TER 859307
Thouars
09:59
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:34
Saumur
3 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 860166
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
TER 860123
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
TER 859325