A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Charleville-mézières 25 mai 2018

Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:03
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:27
Charleville-Mézières
TER 838309
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
9 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 863720
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
TGV 2765
Thouars
09:59
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
10 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840519
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
TGV 2751
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
6 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 860166
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:46
Charleville-Mézières
TER 838323