inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Chalon-Sur-Saône 22 avril 2018

Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
8 h 10 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:57
Paray-Le-Monial
TER 16840
Paray-Le-Monial
16:22
Génelard
16:28
Ciry-Le-Noble
16:33
Galuzot
16:38
Montceau-Les-Mines
16:42
Blanzy
16:51
Montchanin
TER 893309
Montchanin
17:22
St-Léger-Sur-Dheune
17:28
Cheilly-Les-Maranges
17:32
Santenay-Les-Bains
17:38
Chagny
17:50
Chalon-Sur-Saône
TER 893059
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
9 h 56 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 860988
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:51
Lyon-Part-Dieu
17:59
Lyon-Perrache
TER 16840
Lyon-Perrache
19:10
Mâcon-Ville
19:36
Chalon-Sur-Saône
Intercités 5756
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 863714
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
TER 891433