A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Châlons-en-champagne 25 mai 2018

Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
8 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 863720
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:51
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
TER 839109
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
07:53
Saumur
6 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 860158
Saumur
08:31
Les Rosiers-Sur-Loire
08:37
La Menitré
08:41
St-Mathurin
08:47
La Bohalle
08:56
Angers-St-Laud
TER 859041
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:01
Epernay
14:16
Châlons-En-Champagne
TER 839123
Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
8 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 860158
Tours
10:08
St-Pierre-Des-Corps
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Thouars
09:59
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
9 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840519
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Thouars
09:59
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
11 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:36
Reims
20:56
Mourmelon-Le-Petit
21:11
Châlons-En-Champagne
TER 839813