inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Bressuire 24 avril 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
9 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 863702
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
TER 860105
Nantes
09:22
Clisson
09:31
Montaigu (Vendée)
09:38
L'herbergement-Les-Br.
09:48
Belleville-Sur-Vie
09:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858859
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
8 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3833
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Thouars
15:43
Bressuire
21 min
Direct
TER 863721
Thouars
21:43
Bressuire
21 min
Direct
TER 860171