inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Biarritz 21 avril 2018

Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
07:53
Saumur
11 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 860158
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433