inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Belfort 23 avril 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:51
Saumur
10 h 4 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 863702
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:23
Dole-Ville
14:32
Orchamps
14:37
Ranchot
14:43
St-Vit
14:47
Dannemarie-Velesmes
14:57
Besançon-Viotte
TER 894257
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
10 h 32 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
TER 857304
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Denfert Rochereau
12:11
Port Royal
12:12
Luxembourg
12:15
St Michel Nd Rer B
12:17
Chatelet Les Halles
12:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:45
Saumur
9 h 9 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 860198
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
TER 893159
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:23
Dole-Ville
14:32
Orchamps
14:37
Ranchot
14:43
St-Vit
14:47
Dannemarie-Velesmes
14:57
Besançon-Viotte
TER 894257
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
21 h 7 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 863722
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895828
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
11 h 27 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 863702
Tours
07:47
St-Pierre-Des-Corps
07:58
Amboise
08:07
Onzain-Chaumont-/-L
08:18
Blois-Chambord
08:29
Mer (Loir-Et-Cher)
08:37
Beaugency
08:43
Meung-Sur-Loire
08:56
Orléans
TER 16806
Orléans
09:38
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Paris Gare De Lyon
11:03
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845