A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Bayeux 26 mai 2018

Thouars
07:36
Montreuil-Bellay
08:00
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:27
Cinq-Mars
08:40
Tours
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 860158
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Caen
13:27
Bayeux
TER 852811
Thouars
09:59
Bressuire
10:12
Cerizay
10:24
Pouzauges
10:42
Chantonnay
11:09
La Roche-Sur-Yon
10 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 859083
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
16:01
Ancenis
16:26
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Thouars
16:18
Montreuil-Bellay
16:41
Saumur
16:52
Port-Boulet
17:03
Langeais
17:08
Cinq-Mars
17:14
Savonnières
17:24
Tours
19 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 860166
Tours
18:10
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
Orléans
19:36
Aubrais-(Les)
20:46
Paris-Austerlitz
Intercités 14076
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
Intercités 3303
Thouars
20:51
Montreuil-Bellay
21:08
Saumur
17 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 859088
Saumur
21:59
Tours
22:04
St-Pierre-Des-Corps
TER 860014
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
TER 857238
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Thouars
20:51
Montreuil-Bellay
21:08
Saumur
16 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 859088
Saumur
21:59
Tours
22:04
St-Pierre-Des-Corps
TER 860014
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
TER 857238
Caen
13:27
Bayeux
TER 852811
Thouars
09:44
Bressuire
09:57
Cerizay
10:09
Pouzauges
10:28
Chantonnay
10:54
La Roche-Sur-Yon
9 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 859085
La Roche-Sur-Yon
11:08
Belleville-Sur-Vie
11:17
L'herbergement-Les-Br.
11:24
Montaigu (Vendée)
11:32
Clisson
11:50
Nantes
TER 858860
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852880
Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
7 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 860988
Saumur
11:00
Tours
11:07
St-Pierre-Des-Corps
11:30
Blois-Chambord
TER 860004
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:13
Bayeux
Intercités 3329
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 863714
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:06
Argentan
21:27
St-Pierre-Sur-Dives
21:34
Mézidon-Canon
21:48
Caen
TER 853625
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323