inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thouars - Arras 26 avril 2018

Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
5 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863722
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-Du-Nord
RER 127525
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
5 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863702
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
6 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7165
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:50
Tours
5 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863720
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-Du-Nord
RER 127525
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7395