inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thouars - Alençon 22 avril 2018

Thouars
09:54
Montreuil-Bellay
10:10
Saumur
4 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860988
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
TER 859011
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:17
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
17:06
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
4 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863714
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Thouars
18:51
Montreuil-Bellay
19:08
Saumur
11 h 43 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 860172
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:02
Aubrais-(Les)
23:09
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris Gare De Lyon
23:26
Chatelet Les Halles
23:28
Auber
RER UPIR
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:53
Argentan
06:08
Sées
06:20
Alençon
TER 857132
Thouars
06:35
Montreuil-Bellay
06:57
Saumur
07:34
Tours
7 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863702
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
TER 857006
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Thouars
07:29
Montreuil-Bellay
07:47
Saumur
07:58
Les Rosiers-Sur-Loire
08:03
La Menitré
08:07
St-Mathurin
08:14
La Bohalle
08:23
Angers-St-Laud
7 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860198
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
TER 857304
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
6 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
21:03
Neuville-Sur-Sarthe
21:10
La Guierche
21:15
Montbizot
21:20
Teillé (Sarthe)
21:26
Vivoin-Beaumont
21:35
La Hutte-Coulombiers
21:48
Alençon
TER 857181
Thouars
16:32
Montreuil-Bellay
16:48
Saumur
4 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863722
Saumur
17:59
Les Rosiers-Sur-Loire
18:04
La Menitré
18:08
St-Mathurin
18:14
La Bohalle
18:23
Angers-St-Laud
TER 859025
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
TER 857324
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857199