inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Verdun 26 avril 2018

Thionville
16:41
Uckange
16:45
Hagondange
1 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88745
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
Thionville
17:51
Metz-Ville
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2881
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Thionville
08:52
Uckange
08:56
Hagondange
1 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88719
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:30
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833440
Thionville
12:11
Uckange
12:15
Hagondange
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88524
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Thionville
18:11
Uckange
18:15
Hagondange
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88532
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Thionville
16:11
Uckange
16:15
Hagondange
2 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 88610
Hagondange
16:57
Gandrange-Amnéville
17:01
Rombas-Clouange
17:06
Moyeuvre-Grande
17:11
Joeuf
17:15
Homécourt
17:18
Auboué
17:22
Valleroy-Moineville
17:26
Hatrize
17:30
Conflans-Jarny
TER 833470
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Thionville
08:52
Uckange
08:56
Hagondange
1 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88719
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:31
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833442