inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Valenciennes 26 avril 2018

Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
5 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
Thionville
06:50
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
5 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2853
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Mont De Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin (Nord)
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
St-Amand-Les-Eaux
12:01
Valenciennes
TER 841238
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2855
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2855
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
5 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
6 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2869
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
TER 841913
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
5 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7191