A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Tourcoing 23 mai 2018

Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:51
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
6 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729