inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Tergnier 20 avril 2018

Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
4 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
6 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
4 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
6 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
TER 849925
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
TER 848630
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
4 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
18:58
Compiègne
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
TER 849629
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
TER 847927
Thionville
17:56
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2881
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
TER 847931