inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Soissons 20 avril 2018

Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
3 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
4 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
4 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
4 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
4 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
TER 849951
Thionville
17:56
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
4 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2881
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849937
Thionville
18:56
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
4 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2877
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
TER 849939
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
4 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
TER 849919