inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Sens 22 avril 2018

Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
7 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
TER 17760
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:05
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:16
Creteil-Pompadour
11:22
Villeneuve-St-Georges
11:26
Montgeron-Crosne
11:29
Yerres
11:33
Brunoy
11:36
Boussy-St-Antoine
11:39
Combs-La-Ville-Quincy
11:44
Lieusaint-Moissy
11:48
Savigny-Le-Temple-Nandy
11:51
Cesson
11:55
Le Mée
11:58
Melun
RER 153440
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891057
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891057
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:01
Châtelet-Les-Halles
13:05
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:16
Creteil-Pompadour
13:22
Villeneuve-St-Georges
13:26
Montgeron-Crosne
13:29
Yerres
13:33
Brunoy
13:36
Boussy-St-Antoine
13:39
Combs-La-Ville-Quincy
13:44
Lieusaint-Moissy
13:48
Savigny-Le-Temple-Nandy
13:51
Cesson
13:55
Le Mée
13:58
Melun
RER 153456
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Thionville
12:11
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
5 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 40 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:05
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:16
Creteil-Pompadour
16:22
Villeneuve-St-Georges
16:26
Montgeron-Crosne
16:29
Yerres
16:33
Brunoy
16:36
Boussy-St-Antoine
16:39
Combs-La-Ville-Quincy
16:44
Lieusaint-Moissy
16:48
Savigny-Le-Temple-Nandy
16:51
Cesson
16:55
Le Mée
16:58
Melun
RER 153480
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
TER 891013
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Gare-De-Lyon
17:12
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
TER 891013
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-Lès-Metz
15:07
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz-Ville
5 h 27 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 88737
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:01
Châtelet-Les-Halles
18:05
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:16
Creteil-Pompadour
18:22
Villeneuve-St-Georges
18:26
Montgeron-Crosne
18:29
Yerres
18:33
Brunoy
18:36
Boussy-St-Antoine
18:39
Combs-La-Ville-Quincy
18:44
Lieusaint-Moissy
18:48
Savigny-Le-Temple-Nandy
18:51
Cesson
18:55
Le Mée
18:58
Melun
RER 153496
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
TER 891025
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-Lès-Metz
15:07
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz-Ville
5 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 88737
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Gare-De-Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
TER 891025
Thionville
17:56
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
4 h 40 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 2881
Gare-Du-Nord
20:01
Châtelet-Les-Halles
20:05
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
20:16
Creteil-Pompadour
20:22
Villeneuve-St-Georges
20:26
Montgeron-Crosne
20:29
Yerres
20:33
Brunoy
20:36
Boussy-St-Antoine
20:39
Combs-La-Ville-Quincy
20:44
Lieusaint-Moissy
20:48
Savigny-Le-Temple-Nandy
20:51
Cesson
20:55
Le Mée
20:58
Melun
RER 153512
Melun
21:18
Bois-Le-Roi
21:25
Fontainebleau-Avon
21:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
21:35
St-Mammès
21:45
Montereau
21:53
Villeneuve-La-Guyard
21:58
Champigny-Sur-Yonne
22:05
Pont-Sur-Yonne
22:13
Sens
TER 891031
Thionville
17:56
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
4 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2881
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156468
Paris-Gare-De-Lyon
21:12
Melun
21:18
Bois-Le-Roi
21:25
Fontainebleau-Avon
21:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
21:35
St-Mammès
21:45
Montereau
21:53
Villeneuve-La-Guyard
21:58
Champigny-Sur-Yonne
22:05
Pont-Sur-Yonne
22:13
Sens
TER 891031