A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Sélestat 27 mai 2018

Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:30
Colmar
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9877
Colmar
10:13
Sélestat
TER 832314
Thionville
08:52
Uckange
08:57
Hagondange
09:01
Maizières-Lès-Metz
09:07
Woippy
09:09
Metz-Nord
09:14
Metz-Ville
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 88719
Metz-Ville
10:08
Morhange
10:31
Reding
10:46
Saverne
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830311
Strasbourg
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
TER 832307
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:29
Metz-Ville
3 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 88520
Metz-Ville
10:54
Peltre
11:00
Courcelles-Sur-Nied
11:03
Sanry-Sur-Nied
11:08
Rémilly
11:21
Morhange
11:26
Bénestroff
11:39
Berthelming
11:49
Sarrebourg
TER 834381
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
TER 835043
Strasbourg
13:08
Sélestat
TER 96277
Thionville
12:11
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9879
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
TER 832309
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:32
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
4 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 88524
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835045
Strasbourg
16:09
Sélestat
TER 96245
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377