A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Sedan 22 mai 2018

Thionville
05:25
Hayange
05:38
Audun-Le-Roman
05:58
Longuyon
06:13
Montmédy
06:30
Carignan
06:45
Sedan
1 h 28 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 838230
Thionville
08:54
Hayange
09:07
Audun-Le-Roman
09:25
Longuyon
09:39
Montmédy
09:56
Carignan
10:09
Sedan
1 h 22 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 838232
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
1 h 23 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 838236
Thionville
19:18
Hayange
19:31
Audun-Le-Roman
19:48
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:32
Sedan
1 h 22 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 838238
Thionville
19:50
Metz-Ville
20:37
Champagne-Ardenne
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2891
Champagne-Ardenne
20:53
Reims-Maison-Blanche
20:56
Franchet-D'espèrey
20:59
Reims
TER 840527
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:51
Charleville-Mézières
22:55
Mohon
23:01
Nouvion-Sur-Meuse
23:08
Sedan
TER 838323
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809