inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Saverne 19 avril 2018

Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
1 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:07
Morhange
07:29
Reding
07:38
Lutzelbourg
07:44
Saverne
TER 830301
Thionville
06:49
Metz-Ville
4 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2853
Metz-Ville
07:47
Ars-Sur-Moselle
07:52
Novéant
07:58
Pagny-Sur-Moselle
08:01
Vandières
08:06
Pont-À-Mousson
08:12
Dieulouard
08:15
Belleville
08:19
Marbache
08:23
Pompey
08:26
Frouard
08:32
Nancy-Ville
TER 837518
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Thionville
14:16
Hagondange
14:29
Metz-Ville
3 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88529
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
TER 837548
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:14
Saverne
TER 835023
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
3 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:24
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:55
Frouard
16:58
Champigneulles
17:03
Nancy-Ville
TER 837556
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:15
Saverne
TER 835025
Thionville
06:11
Uckange
06:16
Hagondange
06:27
Metz-Ville
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 837693
Metz-Ville
07:07
Morhange
07:29
Reding
07:38
Lutzelbourg
07:44
Saverne
TER 830301
Thionville
06:40
Uckange
06:46
Hagondange
07:00
Metz-Ville
07:16
Pagny-Sur-Moselle
07:23
Pont-À-Mousson
07:40
Nancy-Ville
2 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 837695
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:14
Saverne
TER 835015
Thionville
07:13
Uckange
07:17
Hagondange
07:28
Metz-Ville
2 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 88620
Metz-Ville
07:54
Peltre
07:59
Courcelles-Sur-Nied
08:02
Sanry-Sur-Nied
08:07
Rémilly
08:21
Morhange
08:26
Bénestroff
08:39
Berthelming
08:49
Sarrebourg
TER 834353
Sarrebourg
09:01
Reding
09:14
Saverne
TER 835015
Thionville
08:08
Metz-Ville
09:01
Strasbourg
2 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9877
Strasbourg
09:30
Brumath
09:37
Hochfelden
09:43
Dettwiller
09:51
Saverne
TER 830110
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
3 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Thionville
09:30
Uckange
09:36
Hagondange
10:02
Metz-Ville
10:16
Pagny-Sur-Moselle
10:23
Pont-À-Mousson
10:41
Nancy-Ville
2 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 837699
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
Intercités 1001
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 88520
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Thionville
10:51
Metz-Ville
2 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2865
Metz-Ville
11:16
Pagny-Sur-Moselle
11:23
Pont-À-Mousson
11:40
Nancy-Ville
TER 837534
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019